Бремен

Германия славится своей богатой историей своих городов и их традиционные разногласия.Бремен является одним из тех городов,которые известны во всем мире не только из-за того, что это старый ганзейский город,но и потому, что город на протяжении последних 90 лет является основным научным центром.
Кроме того, техника Бремена является самой высокой в ​​мире.Но если это прекрасный город знаменит только потому, что его техника, я бы не стал говорить об истории и традициях.Мы все знаем с детства, со сказками братьев Гримм и, конечно,нам известна история о Бременских музыкантов.Поэтому, когда братья написали эту историю,они следуют почти точно подробное описание традиций на улице и ратуши Бременских музыкантов того времени.
Известных персонажей сказки являются символами города, и даже памятник на то, что один из которых расположен на западной стороне мэрии бронзовая статуя изображающие Бременские музыканты.
Город Бремен является не только научным центром, но все еще высок и культурной жизни города. Любопытные туристы и любители культуры как таковой, ждет в городе Бремен Центр искусств, театра и Бременского Shakespeare Company. В этом городе есть что предложить своим гостям, от театра мюзиклов и пародии. Существует также специально оборудованное транспортное средство для всех видов идей. И, наконец, я хотел бы сказать, что мы не должны забывать, что в подходящее число прекрасных парков, среди которых ландшафтного парка и прилегающих парков Ichons Hopkensruh и мельницы, как представитель генерального общей достаточно полную историческую картину типичного образа старинные усадьбы Бремен, ранее принадлежавшей купцам.