Франкфурт-на-Майне

Франкфурт-на-Майне - город разнообразной,а точнее-два противоречия одной стороны.С одной стороны в экономической столицы страны при поддержке бизнес-процессов - сильная конкуренция, но, с другой стороны - это очень цивилизованный город, где искусство и культурные мероприятия, работает больше денег и времени, чем где-либо в другом месте принадлежат в Европе. И несмотря на то, что исторические и культурные условия, Франкфурт выжить гораздо хуже, чем во многих других городах Германии, хорошо вы его интернациональности и разнообразием развлечений, будет поражен во все времена.
На самом деле, Франкфурт - процветающий современной культуры. Есть много театров и художественных галерей, музеев и памятников.
Большая часть города, в том числе центральная часть, которая была во время Второй мировой войны, полностью разрушен. В ходе реставрации люди склонились перед выборами инновационного более чем восстановление. Сегодня Франкфурт, как что-то из современной в Чикаго, когда соответствующие традиции немецкого города.
Франкфурт расположен на берегах реки Майн, большая часть его - на северном побережье. Центр расположен к востоку от Центрального железнодорожного вокзала. Здесь вы найдете большинство банков и нескольких агентств. Южный берег Майна, называемый Заксенхаузен (Заксенхаузен), представляет собой прекрасное место для прогулок. Большинство музеев в так называемом пляже музей (Музей набережной), недалеко от центра на южном берегу реки выбрана.Бывший центр Romerplats Франкфурте средневековья (Ремер квадрат) в настоящее время исторический район, где Вашему вниманию предлагается исторических зданий старого мэрии (Romer) и собор Святого Варфоломея.