Гамбург

Гамбург является "морскими воротами" Германии, крупный морской порт и второй по величине город и население.Также Берлин и Бремен, Гамбург имеет статус провинции, в которой подчеркивается их важность.
Гамбург привлекает туристов со всего мира, его посещают каждый год миллионы людей.
В Гамбурге, хорошо сохранившийся старый город с его средневековыми улочками, древние мосты и башнями.Новостройки вписываются в старый дизайн и символ города с прекрасной старой ратуши и невероятно красивые дома вдоль каналов.
Гамбург был тесно связан с европейскими странами в средние века, находятся под влиянием западной архитектуры.Его фахверковые дома, а не немецкий голландский традиция связывает разработаны.
Богатые украсил вольный город Гамбург в период расцвета роскошного дома в стиле барокко. Старый город, великолепные здания всех стилей является река с множеством мостов, кораблей в гавани, магазинов и ресторанов, клубов и театров сделают ваше путешествие в Гамбург, запоминающимся и неповторимым.
Гамбург - древний город с тысячелетней историей. В VIII веке в устье лимана была Альстер поселение, которое развивается постепенно из Гамбурга. В 808 году император Карл Великий построил крепость Hammaburg от него, и дали название городу.
В двенадцатом веке. В связи с быстрым развитием торговли в Северной Европе, стоимость от Эльбы, который поднял на берегу в городе Гамбурге. Он внес вклад в процветающий портовый город и рост его стоимости в торговле и Ганзейского союза.
Седьмой Май предложения, 1189, император Фридрих I Барбаросса Гамбург значительные экономические выгоды. Гамбург является свободным городом империи. А теперь в этот день празднуется в Гамбурге как «день рождения порта" (Port рождения).
Гамбург был одним из первых в Ганзейский союз и стал важным портом в Северном море.
Гамбург - город-космополит, он молодой, современный, привлекательный и в то же противоречивы. Главное - он не оставит никого равнодушным. Его привлекательность помнить о красоте и впечатляющим. Его величие и размах неотразимо романтической. Те, кто посетит в Гамбурге - см. уникальный и красивый город не забуду эту поездку, даже если времени мало и северной переменчивой погодой изменили планы на прогулку.
Гамбург предлагает: роскошные произведения искусства и культуры, зрелищные музыкальные и театральные, чтобы развлечь самых взыскательных зрителей, множество отелей, ресторанов, магазинов класса «люкс» и зажигательной ночной жизни много исторических достопримечательностей - наследие 1200-летней историей города.